(0431) 98060-0 info@gwu-kiel.de

Geschäftsführung

Dipl.-Kfm. Dirk Meimberg

Wirtschaftsprüfer, Steuerberater
Fachberater für Sanierung und Insolvenzen (DStV e.V.)
Phone: (0431) 98060-27
E-Mail: D.Meimberg@gwu-kiel.de

Dipl.-Betriebsw. Antje Stoltenberg

Wirtschaftsprüferin, Steuerberaterin
Zertifizierte Testamentsvollstreckerin
Phone: (0431) 98060-26
E-Mail: A.Stoltenberg@gwu-kiel.de

Steuerberater

Marc Hartung

Steuerberater
Phone: (0431) 98060-15
E-Mail: M.Hartung@gwu-kiel.de

Meike Krause

Steuerberaterin
Phone: (0431) 98060-14
E-Mail: M.Krause@gwu-kiel.de

Mathias Pohl

Steuerberater
Fachberater für Sanierung und Insolvenzverwaltung (DStV e.V.)
Phone: (0431) 98060-19
E-Mail: M.Pohl@gwu-kiel.de

Mitarbeiter

Lennart Baumann

Steuerfachangestellter, studentische Hilfskraft
Phone: (0431) 98060-29
E-Mail: L.Baumann@gwu-kiel.de

Tanja Beck

Steuerfachangestellte
Phone: (0431) 98060-23
E-Mail: T.Beck@gwu-kiel.de

Birgitt David-Laatsch

Finanz- und Lohnbuchhalterin
Phone: (0431) 98060-29
E-Mail: B.David-Laatsch@gwu-kiel.de

Frank Dohm

Steuerfachangestellter
Phone: (0431) 98060-20
E-Mail: F.Dohm@gwu-kiel.de

Dennis Dunker

Auszubildender
Phone: (0431) 98060-22
E-Mail: D.Dunker@gwu-kiel.de

Fynn Gutzeit

Steuerberatungsassistent
Phone: (0431) 98060-24
E-Mail: F.Gutzeit@gwu-kiel.de

Susanne Labhart

Bilanzbuchhalterin
Phone: (0431) 98060-18
E-Mail: S.Labhart@gwu-kiel.de

Vanessa Möller

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Phone: (0431) 98060-13
E-Mail: V.Moeller@gwu-kiel.de

Angelina Pahlke

Steuerfachangestellte
Phone: (0431) 98060-24
E-Mail: A.Pahlke@gwu-kiel.de

Ayse Özdemir

Steuerfachangestellte
Phone: (0431) 98060-21
E-Mail: A.Oezdemir@gwu-kiel.de

Susanne Sievers

Sekretärin
Phone: (0431) 98060-13
E-Mail: S.Sievers@gwu-kiel.de

Claudia Wenghöfer

Steuerfachangestellte
Phone: (0431) 98060-16
E-Mail: C.Wenghoefer@gwu-kiel.de

Petra Westphal

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Phone: (0431) 98060-12
E-Mail: P.Westphal@gwu-kiel.de

Kirsten Wilke

Sekretärin
Phone: (0431) 98060-23
E-Mail: K.Wilke@gwu-kiel.de

Christiane Wolf

Steuerfachangestellte
Phone: (0431) 98060-17
E-Mail: C.Wolf@gwu-kiel.de